Методическая копилка

1. Выступление на методическом семинаре «Дидактические приемы, формы и методы развития монологической и диалогической речи обучающихся: обучение монологическому высказыванию и диалогу как форме общения»

2. Выступление на ГМО: "Реализация ФГОС на уроках проектной деятельности учащихся"

3. Выступление на городской открытой межведомственной научно-практической конференции "Формирование вдумчивого читателя с помощью технологии поэтапного чтения (до чтения, во время чтения, после прочтения)"

4. Урок литературы в 5 классе "Нравственные уроки повести В.Г.Короленко «В дурном обществе» (подготовка к сочинению)

5. Классный час в форме игры "Мы патриоты!"

6. Конспект урока русского языка в 6 классе "Имя прилагательное как часть речи"
  7. Урок в 6 классе на тему: Изображение быта и жизни сибирской деревни в предвоенные годы. Истинная и ложная любовь. Эпизод «Поход за ягодами на увал»
Дата последнего обновления страницы 27.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»